222
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or jaune serti chacun d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille brillant et navette, retenant trois saphirs ovales au même décor. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat CISGEM no.1610 Poids total des saphirs: 29 cts env.Diamants: 12 cts env.
Poids brut 34,12 g Longueur 4,5cm
STIMA € 13.000 - 15.000