223
TROIS ALLIANCES AVEC RUBIS,SAPHIRS ET DIAMANTS
En or jaune 18k (750), entièrement serties de rubis, saphirs et diamants taille rond. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16,90 Tour de doigt: 55
STIMA € 4.300 - 4.500
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000