305
BAGUE ÉMERAUDE
En or gris ornée d'une émeraude octogonale dans un entourage de diamants taille brillant. Poids de l émeraude: 1ct env.Total diamants: 1 cts env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8g , tour de doigt 52
STIMA € 5.000 - 6.000