223
TROIS ALLIANCES AVEC RUBIS,SAPHIRS ET DIAMANTS
En or jaune 18k (750), entièrement serties de rubis, saphirs et diamants taille rond. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16,90 Tour de doigt: 55
STIMA € 4.300 - 4.500
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000