399
COLLIER AVEC AIGUE MARINES ET DIAMANTS
composé de treize tonneaux d'aigues-marines facettées reliées par des éléments en or sertis de diamants bruns et alternées de rondelles pavées de diamants. Les diamants bruns n'ont pas été testés pour leur origine naturelle.Poids brut: 410 g
STIMA € 8.000 - 10.000