392
BRACELET PANTHERE, SIGNÉ SANTAGOSTINO
Bracelet Panthère En or jaune et gris serti de diamants, turquoises, corail, onyx, saphirs, rubis, éméraudes ainsi que de pierres fines. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 94g Longueur: 19 CM
STIMA € 12.000 - 19.000