392
BRACELET PANTHERE, SIGNÉ SANTAGOSTINO
Bracelet Panthère En or jaune et gris serti de diamants, turquoises, corail, onyx, saphirs, rubis, éméraudes ainsi que de pierres fines. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 94g Longueur: 19 CM
STIMA € 12.000 - 19.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000