392
BRACELET PANTHERE, SIGNÉ SANTAGOSTINO
Bracelet Panthère En or jaune et gris serti de diamants, turquoises, corail, onyx, saphirs, rubis, éméraudes ainsi que de pierres fines. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 94g Longueur: 19 CM
STIMA € 12.000 - 19.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000