197
AN EMBROIDERED TAPESTRY, JAPAN, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS
raffigurante personaggi e volatili entro paesaggio fantastico, montato su cornice sotto vetro; usure, alcune scuciture, lacerazione ai bordi, restauri
cm 210X125
cm 210X125
423
A GILT METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 300 - 500