67
A PAINTED WOOD PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, WOODWORM TRACES
centrato da vaso fiorito, cornice a rilievo; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 60, larg. cm 47
Alt. cm 60, larg. cm 47
ESTIMATE € 100 - 200
108
ESTIMATE € 800 - 1.200