67
A PAINTED WOOD PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, WOODWORM TRACES
centrato da vaso fiorito, cornice a rilievo; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 60, larg. cm 47
Alt. cm 60, larg. cm 47
ESTIMATE € 100 - 200
443
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
444
ESTIMATE € 6.000 - 8.000