61
A GILT AND CARVED WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, WOODWORM TRACES
ornato da fregi naturalistici, base mistilinea; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella doratura
Alt. cm 34, larg. cm 16, prof. cm 8