56
FOUR DIFFERENT ENGRAVINGS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT (4)
due carte geografiche, una di Catania e l'altra di Napoli, unite a due raffiguranti disegni con ornati a raffaellesca; usure, piegature, lacerazioni e alcune rotture, macchie e tracce di sporco
Misure diverse
Misure diverse
240
A GLAZED CERAMIC BOWL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 100 - 150
248
FIVE VARIOUS MARBLE FRAGMENTS; WEAR, CHIPS, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES (5)
ESTIMATE € 200 - 500
249
ESTIMATE € 2.000 - 3.000