555
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
biansata e di forma mossa con presa a frutto , decoro a motivo di fiori e frutta; qualche mancanza minore ed usure diffuse
Alt. cm 23, lung. cm 27
Alt. cm 23, lung. cm 27
ESTIMATE € 300 - 600
356
ESTIMATE € 200 - 500