518
A SAVONA MAIOLICA DISH, LATE 18TH CENTURY; VERY MINOR DEFECTS
ovale e con bordo mosso, decorato con motivi floreali e fascia marmorizzata; minimi difetti
Lung. cm 28,6, alt. cm 3
Lung. cm 28,6, alt. cm 3
ESTIMATE € 250 - 500
476
ESTIMATE € 2.000 - 3.000