428
raffigurante testa femminile con acconciatura a treccia, probabilmente copia da modello antico; usure, rotture, sbeccature, graffi, tracce di sporco
Alt. cm 25, larg. cm 17, prof. cm 15
309
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, BASIN TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200