390
di gusto settecentesco, la cornice interna leggermente ondulata, percorsa all'esterno e cimata da fregi traforati; usure, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 110, larg. cm 80
Alt. cm 110, larg. cm 80
173
ESTIMATE € 20.000 - 30.000