390
di gusto settecentesco, la cornice interna leggermente ondulata, percorsa all'esterno e cimata da fregi traforati; usure, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 110, larg. cm 80
Alt. cm 110, larg. cm 80
219
ESTIMATE € 800 - 1.200
297
A PAINTED PAPER PANEL, JAPAN, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SPOTS, SCRATCHES
ESTIMATE € 800 - 1.200