38
raffigurante Madonna orante, gli occhi in vetro; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri, cadute nella decorazione pittorica
Firmata e datata nel retro Pablo Viola Fecit - 21 agosto 1739
Alt. cm 35,5, larg. cm 28, prof. cm 21
ESTIMATE € 200 - 500
194
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
189
ESTIMATE € 600 - 800
187
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
185
ESTIMATE € 1.000 - 1.500