298
A MARBLE COLUMN, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME DAMAGES AND LOSSES, CHIPS, PROBABLE REPLACEMENTS
leggermente rastremata, mensola superiore e piedi squadrati; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, sbeccature, possibili modifiche
Alt. cm 150, larg. cm 24, prof. cm 24
ESTIMATE € 800 - 1.200
181
ESTIMATE € 4.000 - 6.000