27
SEVEN LACQUERED AND GILT WOOD ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, WOODWORM (7)
in forma di vasi e pinnacoli classici; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella doratura
Alt. massima cm 26, larg. massima cm 18
88
ESTIMATE € 100 - 150
240
A GLAZED CERAMIC BOWL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 100 - 150