265
modello Mongiardino, con piano in marmo bianco, supporti torniti, traverse di raccordo con crociera alla base; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze, restauri
Alt. cm 60, larg. cm 62,5, prof. cm 62,5
ESTIMATE € 300 - 500
265
ESTIMATE € 300 - 500
271
A DARK PATINA BRONZE CASE, 19TH CENTURY; A RESTORATION, LOCKS TO BE CHECKED
ESTIMATE € 200 - 300