261
modello Mongiardino, con piano in marmo bianco, supporti torniti, traverse di raccordo con crociera alla base; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze, restauri
Alt. cm 37,5, larg. cm 176, prof. cm 74
ESTIMATE € 500 - 800
555
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 600
561
ESTIMATE € 2.600 - 2.800