211
piano marmorizzato con bordo modanato, fronte a due sportelli con pannello ribassato e decoro policromo stilizzato, due ripiani interni; usure, rotture, mancanze, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 113, larg. cm 160, prof. cm 80
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
145
ESTIMATE € 900 - 1.200
346
ESTIMATE € 900 - 1.100
159
A PAINTED STONE PLAQUE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, ONE HAIRLINE
ESTIMATE € 1.000 - 1.200