211
piano marmorizzato con bordo modanato, fronte a due sportelli con pannello ribassato e decoro policromo stilizzato, due ripiani interni; usure, rotture, mancanze, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 113, larg. cm 160, prof. cm 80
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
219
ESTIMATE € 800 - 1.200
297
A PAINTED PAPER PANEL, JAPAN, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SPOTS, SCRATCHES
ESTIMATE € 800 - 1.200