211
piano marmorizzato con bordo modanato, fronte a due sportelli con pannello ribassato e decoro policromo stilizzato, due ripiani interni; usure, rotture, mancanze, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 113, larg. cm 160, prof. cm 80
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
420
A STONE FRIEZE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 2.200