172
A PAIR OF LARGE MARBLE TAZZAS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES (2)
bordo superiore e fascia modanati, supporto circolare su piede squadrato; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 38, diam. cm 45
Alt. cm 38, diam. cm 45
ESTIMATE € 2.000 - 3.000