172
COPPIA DI GRANDI ALZATE IN MARMO FIOR DI PESCO, XX SECOLO
bordo superiore e fascia modanati, supporto circolare su piede squadrato; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 38, diam. cm 45
Alt. cm 38, diam. cm 45
STIMA € 2.000 - 3.000