168
A VERMEIL PART FLATWARE SERVICE, LATE 19TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS, LOSSES (25)
composto da tredici coltelli e dodici forchette recanti nel manico la corona probabilmente Chambord; usure e difetti, mancanze
Argentiere G. Keller, Parigi 1878
Misure diverse
Misure diverse
88
ESTIMATE € 100 - 150
240
A GLAZED CERAMIC BOWL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 100 - 150