1009
EDWARD WILLIAMS
Regno Unito di Gran Bretagna 1781 - 1855
Cavalli al pascolo
Firmato Williams in basso a destra
Olio su tela, cm 76X151
Cavalli al pascolo
Olio su tela, cm 76X151
ESTIMATE € 800 - 1.200
721
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Carlo Borromeo in preghiera
Olio su tela, cm 79X63
Olio su tela, cm 79X63
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
825
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di uomo con armatura
Olio su tela, cm 128X106
Olio su tela, cm 128X106
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
646
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Re David che suona l'arpa
Olio su tela, cm 26X20
Olio su tela, cm 26X20
ESTIMATE € 250 - 500
656
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Crocifissione
Madonna
Olio su tavola, cm 36X34 (2)
Madonna
Olio su tavola, cm 36X34 (2)
ESTIMATE € 400 - 600