1009
EDWARD WILLIAMS
Regno Unito di Gran Bretagna 1781 - 1855
Cavalli al pascolo
Firmato Williams in basso a destra
Olio su tela, cm 76X151
Cavalli al pascolo
Olio su tela, cm 76X151
ESTIMATE € 800 - 1.200
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66