661
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
raffigurante gioco di bimbi con musico entro giardino, dorati usure e lacerazioni
Tempera monocroma su tela, cm 198X162
ESTIMATE € 300 - 500
965
ESTIMATE € 2.000 - 3.000