661
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
raffigurante gioco di bimbi con musico entro giardino, dorati usure e lacerazioni
Tempera monocroma su tela, cm 198X162
ESTIMATE € 300 - 500
916
A WHITE MAIOLICA FIGURE, LATE 18TH CENTURY; FEW DEFECTS, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800
920
A MEISSEN PORCELAIN TEA CADDY, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN, THE COVER RESTORED
ESTIMATE € 250 - 500