544
PITTORI DEL XX SECOLO
Veduta di Roma
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
1104
ESTIMATE € 200 - 500
1106
A DARK PATINA BRONZE BUCKET, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, FOOTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.600 - 1.800