544
PITTORI DEL XX SECOLO
Veduta di Roma
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
672
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; SEVERELY WORN, WOODWORM TRACES, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600