539
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figura femminile allegorica con putti
Olio su tela, cm 132,5X102
Olio su tela, cm 132,5X102
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
903
A GLAZED MAIOLICA TONDO, 16TH-17TH AND 19TH CENTURY; LOSSES, DEFECTS AND CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000