539
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figura femminile allegorica con putti
Olio su tela, cm 132,5X102
Olio su tela, cm 132,5X102
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1157
ESTIMATE € 3.500 - 3.800