532
PITTORE FRANCESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di giovane donna
Olio su tela ovale, cm 43X34,5
ESTIMATE € 500 - 700
1127
A ROSEWOOD WARDROBE, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS, WEAR, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200