532
PITTORE FRANCESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di giovane donna
Olio su tela ovale, cm 43X34,5
ESTIMATE € 500 - 700
970
A PAIR OF PAINTINGS ON CANVAS AS ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH-19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000