515
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con fiume, rovine e viandanti
Olio su tela, cm 53,5X71,5
Olio su tela, cm 53,5X71,5
ESTIMATE € 500 - 700
1181
A GREEN MARBLE COLUMN, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500