515
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con fiume, rovine e viandanti
Olio su tela, cm 53,5X71,5
Olio su tela, cm 53,5X71,5
ESTIMATE € 500 - 700
965
ESTIMATE € 2.000 - 3.000