269
TWO DIFFERENT SILVER DISHES, 19TH CENTURY; WEAR (2)
uno di forma ovale, Francia, inizi del XIX secolo e l'altro, dal bordo mistilineo, probabilmente Spagna; usure
Larg. cm 38, alt. cm 24 e larg. cm 32,5, alt. cm 22,5; peso totale gr 1517
ESTIMATE € 300 - 500
30
A LOT OF DIFFERENT ITALIAN SILVER OBJECTS, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARKS OF PAMPALONI; WEAR(5)
ESTIMATE € 800 - 1.200