269
TWO DIFFERENT SILVER DISHES, 19TH CENTURY; WEAR (2)
uno di forma ovale, Francia, inizi del XIX secolo e l'altro, dal bordo mistilineo, probabilmente Spagna; usure
Larg. cm 38, alt. cm 24 e larg. cm 32,5, alt. cm 22,5; peso totale gr 1517
ESTIMATE € 300 - 500
230
A GERMAN SILVER INKSTAND, DARMSTADT, 19TH-20TH CENTURY, MARKS OF L. VIETOR; DEFECTS
ESTIMATE € 800 - 1.200
240
A PAIR OF GERMAN SILVER CANDELABRA, DARMSTADT, 19TH-20TH CENTURY, MARKIS OF L. VIETOR; WEAR (2)
ESTIMATE € 1.400 - 2.400