267
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (8)
unito AD UNA SALIERA, RUSSIA, 1836 E A SEI BICCHIERI, RUSSIA, XX SECOLO; difetti
Calamaio, alt. cm 21, larg. cm 27; peso totale gr 734
ESTIMATE € 250 - 500