267
CALAMAIO IN ARGENTO E CRISTALLO, AREA GERMANICA, XIX-XX SECOLO
unito AD UNA SALIERA, RUSSIA, 1836 E A SEI BICCHIERI, RUSSIA, XX SECOLO; difetti
Calamaio, alt. cm 21, larg. cm 27; peso totale gr 734
STIMA € 250 - 500