266
COPPIA DI CESTI IN ARGENTO CON MANICI, GERMANIA, INIZI DEL XX SECOLO, FIRMATO GES. GESCH
a base ovale, corpo bombato con decorazioni floreali e lettere iniziali incise, manici geometrici; usure
Alt. cm 9,5, larg. cm 32; peso totale gr 912
STIMA € 800 - 1.200