768
da modello neoclassico, corpo bacellato, bordo modanato, piede squadrato; usure, graffi, sbeccature, mancanze, restauri
Alt. cm 56, larg. cm 50
Alt. cm 56, larg. cm 50
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
718
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
719
ESTIMATE € 2.000 - 3.000