725
piano rettangolare su montanti parzialmente torniti a più ordini, traverse di raccordo mistilinee, unito a TAVOLO A ROCCHETTO in legno di rovere con bandelle; usure, rotture, mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni, tracce di tarlo
Alt. cm 80, larg. cm 125, prof. cm 67
Alt. cm 63, larg. cm 94, prof. cm 46
ESTIMATE € 500 - 700
434
ESTIMATE € 300 - 600
437
A MILANESE DATED AND INSCRIBED SLIPWARE DISH, 1900; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 600 - 800
440
ESTIMATE € 500 - 800