725
piano rettangolare su montanti parzialmente torniti a più ordini, traverse di raccordo mistilinee, unito a TAVOLO A ROCCHETTO in legno di rovere con bandelle; usure, rotture, mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni, tracce di tarlo
Alt. cm 80, larg. cm 125, prof. cm 67
Alt. cm 63, larg. cm 94, prof. cm 46
ESTIMATE € 500 - 700
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800