72
A BLUE AND WHITE CERAMIC PART OF A TABLE SERVICE, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (25)
da tè e da dessert decoro alla 'cipolla'; usure mancanze e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
Lotto non suscettibile di restituzione
583
A LACQUERED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
653
ESTIMATE € 300 - 500